Contacts

LAP Muller SAS - Organigramme

LAP Muller SAS - Organigramme

Directeur général: Jean-Lucien Cousquer
Responsable financier: Marc FERNANDES - - Marc.Fernandes@mullercables.com
-Comptabilité:
COSSUT Lucy - - 04 94 56 65 05

-Contrôle de gestion:
GONCLAVES Mathias - - 04 94 56 65 15

-Informatique:
CLEMENT Thomas - - 04 94 56 65 02

Responsable RH: Muriel RIVOAL - - Muriel.Rivoal@mullercables.com
RINAUDO Stéphane - - rh@mullercables.com

INGENIEUR D'AFFAIRES: RAMPI Loïc - - 04 94 56 65 09
Responsable commercial: PALMAS Emmanuel - - [fixe] 04 94 56 65 08 - [portable] 06 11 02 36 06
-Commerciaux itinérants
COCLET Éric - - 06 25 50 29 60
GRENIER Jean-Luc - - 06 21 41 02 26
MONTALTO Fabrice - - 06 15 48 01 29
SAVONITTI Éric - - 06 17 42 53 91

-Sédentaires:
BAUDOUIN Joëlle - - 04 94 56 65 38
DOMBRY Morgane - - 04 94 56 65 22

Responsable Supply Chain: JOURNE Valérie - - 04 94 56 65 14
-Approvisionnement:
CASALINI Claudia - - 04 94 56 65 32

-Logistique:
LUCQ Guillaume - - 04 94 56 65 20

Responsable POLE TECHNIQUE et Achats: DELHAYE ERIC - - Eric.Delhaye@mullercables.com
-Projets:
RICHARD Fabien - - Fabien.Richard@mullercables.com

-Bureau d'études:
BESIO Jacques - - Jacques.Besio@mullercables.com
DOMBRY Lilian - - Lilian.Dombry@mullercables.com

-Méthodes:
BERGONZOLI Cédric - - Cedric.Bergonzoli@mullercables.com

-Process:
DETHIER Christian - - Christian.Dethier@mullercables.com
MICOUD Vincent - - Vincent.Micoud@mullercables.com
ROUSSY Sébastien - - Sebastien.Roussy@mullercables.com

-R&D:
BOULANT Alexandra - - Alexandra.Boulant@mullercables.com
DONNE Corentin - - corentin.donne@mullercables.com

Responsable Qualité: BOEGER Jochen - - 04 94 56 65 06
-Fournisseurs et environnement:
DUCHANOY Thierry - - 04 94 56 65 16

-Qualité Operationnelle:
BRONDELLO Céline - - 04 94 56 65 28

-Contrôle:
BAILI Hamdi - - 04 94 56 65 29

-Sécurité:
RENCKLY Philippe - - Philippe.Renckly@mullercables.com
PRODUCTION:
Responsable Production NICOLAS Thierry - - Thierry.Nicolas@mullercables.com

-Équipements et connectique:
AUTERI David - - 04 94 56 65 10

Attila REINELT - - Attila.Reinelt@mullercables.com

Responsable Maintenance : DUFOUR Thierry - - 04 94 56 65 35